Педагог
Вокруг девчонки, мужики,
И тёплый ветер дует в грудь...
И в чём здесь повод для тоски?
А на работе как всегда
Ты сядешь книжку сочинять.
По ней ты долгие года
Детишек будешь обучать.
Чего печалишься, дружок?
Кому стихи твои нужны?
Ты ж не писатель - педагог,
И в этом нет ничьей вины.
Поэзия - ненужный дым,
А нужен деткам ты своим.
26.06.2026
Свидетельство о публикации №126062705670
