Надо - не надо
Надо - не надо - пишу я учебник.
Кончится это когда-то - не знаю,
Я не писатель, и я не волшебник.
Мне без учебника с детками трудно,
Тот прогулял, а вот этот был болен,
И объясняешь сто раз, долго, трудно,
С книжкою проще - прочти мол -доволен?
То, что читать не умеют детишки,
Это совсем не смешно, а печально.
Ну так учи их, пиши свои книжки,
Это не просто, но польза реальна.
25.06.2026
Свидетельство о публикации №126062705599
