Иду, сегодня я в ночную?
Об этом, кто его просил?
Пожалуй,все же,есть такие.
Им посвящаю две строки я.
И оборвусь на третьей фразе.
Чтобы о них не вспоминать.
А почему ж,таки не сразу?
А потому,что продолжать,
Мне подготовку на рыбалку.
Иду сегодня я в ночную.
Вот только дождик перестал бы.
Что меня очень уж волнует.
27.06.2026г
17.10.
Свидетельство о публикации №126062705596
