О не написанном стихотворении

Уже дышит, дышит тихо-тихо
То что не родилось, но живёт.
Знаю, я - никчемная портниха,
Но порой, выходит что-то влёт.

Надо только искренность на грани,
Узнавать безмолвие в словах.
Вспомнить то, что в незакрытой ране
Всё живёт на совесть - не на страх.

Зёрнышко упало. И полито.
Буду ждать, пока придёт заря.
Пусть же, дни просеются сквозь сито...
Уже дышит, дышит. И - не зря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →