Ах, оставьте...
И ещё оставьте унынье.
Ну, скажите, разве Вам раздирающе плохо,
Жить и смотреть на Мирозданье, скажите?
Для чего Вы в тревоге толчётесь,
Умирая каждый раз?
И зачем к себе и другим Вы так строги?
Я прошу Вас, ответить сейчас!
В небе синем, а может быть чёрном,
Все надежды и тайны живут...
Ах, оставьте...
В этом мире огромном,
Настоящий только лишь жизни путь.
Хоть он сломлен, хоть прям, хоть извилист,
Пока дышите - просто вдыхайте,
А про то, что печалью покрыто...
Ах, оставьте...
Свидетельство о публикации №126062705264
