Веришь или нет?
Идёшь вперёд, пути не замечая.
Сворачиваешь вправо, влево и назад,
Куда угодно, а потом до края.
****
Обида словно старая карга,
Брюзжит, визжит, заводит в угол,
Мешает человеку жить,
Спускает вниз, и тянет в омут.
****
Прощение себя и всех вокруг,
Принятие того, что с нами было,
Вот это истина, прими её душой,
Живи, дыши, иди вперёд, будь проще.
****
Необходимо мысль свою держать, и разум в «чистоте»,
Так важно людям говорить друг с другом.
Прощать и отпускать, и быть в любви,
И не держать обиду больше.
****
Идите, не боясь шагов своих,
При этом ошибаясь, что-то делая неверно,
Ведь это наше прохождение пути,
Прописано заведомо на небе.
****
Всё есть в тебе, всё есть во мне,
Мы все начало общего единства,
Люби, живи, твори и здравствуй человек –
Сознанье светлое, любимое так богом!
03.07.2025г.
Свидетельство о публикации №126062700500
