Фото из прошлого
В нём так много хорошего,
В нём так много манящего,
Волшебства настоящего.
Настоящим и жили мы,
Восхищались, дружили мы
И от случая к случаю
Свято верили в лучшее.
Эта вера беспечная
В то, что молодость вечная,
Добавляла нам шалости,
Чтоб творить без усталости.
...
Всё, что было, то прожито,
Снегом лет запорошено,
И слезинкой непрошеной
Светит фото из прошлого.
Фото из архива автора. Это мы в день получения дипломов об окончании родного ФИНЭКА (ныне СПГЭУ, а тогда ещё ЛФЭИ им. Н.А. Вознесенского)
27 июня 1986 года. Банковский мостик.
Свидетельство о публикации №126062700496
Молодые, целеустремленные девчонки, все, как на подбор, красавицы!
Встречаетесь по случаю?
Замечательные строки, Наташенька!
Удачи тебе!
Наталья Бурнашева -Целищева 27.06.2026 08:29 Заявить о нарушении
