Полазаем, с тобой?
Хочу я, в степь широкую!
Орлов считать,полеты наблюдать,
Охоту их- на лис же?!
И перья отыскать,дрофиные!
Не страус,а бежит!
Разбег нужен,для полёта!
Пять килограммов- он атлет?
А есть,крупнее- до шестнадцати!
Траву щипает,ящерицу съест!
Отличный слух..,
А его- найдут!
Там лис нагибается к земле!
Там волк крадётся,за копытами?!
Сайгаки прыгают в траве-
Вверх,вниз, и он, невидимый!
Люблю ковыль,высокий,там!
Тюльпаны по весне, полянами!
Влекут чужие тыквы и арбуз!
Пошли,с тобой- полазаем?
Свидетельство о публикации №126062704910
