Не самый приятный разговор с поэтом
Но когда "острее"
Становится с поэтом разговор
(Хочу я выразиться пояснее) -
Увы, не хочет, отчего-то, тот "поэт"
Со мной продолжить
Этот, как-бы, "спор".
И, несмотря на то,
Что помыслы мои,
Как первый снег, наивны и чисты,
Все норовят,
Как можно поскорее,
Шмыгнуть вот в эти самые "кусты".
Скажу вам честно -
Если аргументов больше нет,
Хотя бы извиниться
СТОИТ!!!
Всё сказал.
Привет.
Свидетельство о публикации №126062704837
