Не самый приятный разговор с поэтом

Мне странно это,
Но когда "острее"
Становится  с поэтом разговор
(Хочу я выразиться пояснее) -
Увы, не хочет, отчего-то, тот "поэт"
Со мной продолжить
Этот, как-бы, "спор".
И, несмотря на то,
Что помыслы мои,
Как первый снег, наивны и чисты,
Все норовят,
Как можно поскорее,
Шмыгнуть вот в эти самые "кусты".
Скажу вам честно -
Если аргументов больше нет,
Хотя бы извиниться
СТОИТ!!!
Всё сказал.
Привет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →