Воз
.
.
.
.
даже
ДЕЛАЯ
БОГОУГОДНОЕ
ДЕЛО
НУЖНО
это
ДЕЛАТЬ
а НЕ ОЖИДАТЬ
МАННЫ
НЕБЕСНОЙ
.
.
БЕРИ
НОШУ
по СИЛАМ
.
.
.
тогда
ТЫ
СТАНЕШЬ
РУКАМИ
БОГА
.
.
.
27.06.26г. 16 17
.
.
.
.
.
.
===================
из интернета
.
.
===================
. Мудрец объясняет: «Если Сила духа человека слаба и при этом он занимает возвышенное, почетное место; если знания его скудны, а при этом он замышляет великие дела; если силы у него мало, а при этом он взваливает на себя тяжелое бремя, то вряд ли такой человек достигнет чего-либо значительного».
В Переменах говорится: «У Жертвенника* ломаются ножки. Опрокинуто обрядовое яство, его содержание испорчено. Несчастье». Эти слова указывают на то, что человек не справляется с теми обязанностями, которые взял на себя.
; Ли Гуанди ;;;,
комментарий к «Книге Перемен»
==================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126062704836
