Бензин light version

https://vk.ru/public195027327?w=wall22913786_3877

Куплет 1.
В городе повсюду суета,
на заправках очереди всюду.
В моем баке снова пустота,
значит дома я сегодня буду.

И для бурята и для грузина
нет на заправке бензина.

Припев
Только у нас всё хорошо,
и для тревог нет причин.
Войны идут, цены растут
и исчезает бензин.

Куплет 2
Я машину загоню в гараж,
"Дошик" кипятком залью к обеду,
перед тёщей, укротив мандраж,
я на дачу больше не поеду.

Знают и тёща и бабушка Зина:
нет на заправке бензина.

Припев.
Только у нас всё хорошо,
и для тревог нет причин.
Войны идут, цены растут
И исчезает бензин.

Куплет 3
На заправку я спешу как в храм,
У меня теперь одни заботы.
Я прошу: «Налейте хоть сто грамм
чтоб поехать в сторону работы…"

Для «Лады гранты» и лимузина
нет на заправке бензина.

Припев
Только у нас всё хорошо,
и для тревог нет причин.
Войны идут, цены растут
И исчезает бензин.


Рецензии
У нас всё хорошо,ВСЁ ХОРОШО!!!
Об этом ящик нам вещает...
Хоть и бензина нет, ну что с того,
И цены хладнокровно подрастают...

МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!!

Элина Умрихина   28.06.2026 10:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →