Бензин light version
Куплет 1.
В городе повсюду суета,
на заправках очереди всюду.
В моем баке снова пустота,
значит дома я сегодня буду.
И для бурята и для грузина
нет на заправке бензина.
Припев
Только у нас всё хорошо,
и для тревог нет причин.
Войны идут, цены растут
и исчезает бензин.
Куплет 2
Я машину загоню в гараж,
"Дошик" кипятком залью к обеду,
перед тёщей, укротив мандраж,
я на дачу больше не поеду.
Знают и тёща и бабушка Зина:
нет на заправке бензина.
Припев.
Только у нас всё хорошо,
и для тревог нет причин.
Войны идут, цены растут
И исчезает бензин.
Куплет 3
На заправку я спешу как в храм,
У меня теперь одни заботы.
Я прошу: «Налейте хоть сто грамм
чтоб поехать в сторону работы…"
Для «Лады гранты» и лимузина
нет на заправке бензина.
Припев
Только у нас всё хорошо,
и для тревог нет причин.
Войны идут, цены растут
И исчезает бензин.
Свидетельство о публикации №126062704730
Об этом ящик нам вещает...
Хоть и бензина нет, ну что с того,
И цены хладнокровно подрастают...
МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!!
Элина Умрихина 28.06.2026 10:53 Заявить о нарушении
