Над теми кто, не видит зла
Летит стремительно Земля,
Зовут на улицы кричать,
Огнями в небе трассера,
Над полем битвы - тишина,
Лишь иногда, жужжанье пчел,
Туман войны - сна пелена
И не замеченным прошел.
Второй и третий, пятый год,
Мы все, конечно не причем.
В победу верящий народ,
Домоклов меч, что за плечом.
Над теми кто, не видит зла,
Забыв заветы и закон.
А может правит Сатана
И это гул несущих трон!
Раз бога нет, кого молить,
Героя ждать, да пастухов?
И в малодушии убить,
Не отперев ему засов.
Боясь бороться и страдать,
Трясясь от ужаса, что вдруг!
Привычка быть и сознавать,
Замкнет все линии в круг.
Не страшным станет умирать,
Не хуже чем, вовсе не жить
И время скверно потреблять,
Не видя света, не любить.
И из невежества во страсть,
Сорвется мир, и без оков.
Пучина войн, отнимет власть,
Чтоб мы раскаялись в том.
Свидетельство о публикации №126062700472
