По плану
Смотри-ка, я же знаю, подсказала ))
Ну, Жень, ты можешь быть серьезным хоть немного?
Здесь тени, здесь у всех одна дорога.
Маратика уже позвал , или кого другого?)
Кто здесь ещё питается от Бога?))
Как о серьёзном так они молчат)
Другая есть проблемка у ребят )
Свидетельство о публикации №126062704710
