Вот уже и первая малина
Вот уже и первая малина
Вызрела у лета на груди.
Значит, лета чуть не половина,
К сожалению, уж позади.
Припев:
Так вот в жизни всё и происходит,-
Всё начавшееся, всё пройдёт.
Всем движеньем время верховодит,
Издавна набравши быстрый ход.
Вот уже и отступает солнце,
По небесной вниз скользя груди.
Значит, что уж лету остаётся
С каждым разом меньше дней в пути.
Припев:
Вот уже в мою да летом в радость
Тихо стала вкрадываться грусть.
Это значит в лета первозданность
Ни оно, ни я уж не вернусь.
Припев:
----26.06.26----
Свидетельство о публикации №126062704656
