Прутья
Сменило - пустое трепьё
Устала вести колесница
Это сплошное враньё
Устал вести её я
Устал я для всех притворяться
Довольно больного вранья
И быть тем кем не хочешь является
Мне надоели фальшивые люди
Те кому нужен удобный в момент
Дверь я закрыл и выставил прутья
Довольно терпеть их лживый акцент
Как я устал и как надоело
Меня окружает пустая брехня
Устала душа, устало и тело
И я наконец-то услышал себя
А ты мой читатель? Не видишь ли это?
Знаком ли тебе, подобный момент?
Есть ли предатель? Что прячется где-то
Какой ты поставишь на этом процент?
Устал ли ты видеть, это притворство?
Или ещё не совсем осознал
Меняется всё, коль спадает удобство
Ему на замену приходит накал
Может и нет, а может знакома
Каждый наверно увидит сей миг
Кто-то в гостях, а кто нибудь дома
У каждого свой придел или пик
Решение одно, гони их всех к черту
Пускай удирают в свой розовый мир
Любой кто покажет фальшивую морду
Не больше чем клоун, цирковных сатир
Комментарий: Почему "Прутья"? Да всё просто... Такое чувство что я строю баррикаду или огрождение, от чего думаю понятно... Символично... Из прутьев же делают ограждение.
Свидетельство о публикации №126062700457
