В аду
Немного душно, жарко, тесно.
А главное - неинтересно
Терпеть всю эту ерунду.
Но впрочем да, везде ж живут,
Покуда жизнь не прекратится.
И черт с углями копошится ,
Их раздувая там и тут.
Я вспомню позабытый рай,
Что нынче далеко от ада.
Его хотя бы помнить надо,
Как счастья заповедный край.
В аду непросто выживать.
Но жаловаться бесполезно.
Не станет ближе свод небесный.
Что толку плакать и стонать.
27 июня 2026 г.
Свидетельство о публикации №126062700453
и это всё?.... просто "выживать"...но для чегО?..для бесконечного ада на земле?..ведь здесь Рая не будет...или Вы ожидаете Господа?
Наталья Шаварина 27.06.2026 16:02 Заявить о нарушении
Борис Бахметьев 28.06.2026 00:00 Заявить о нарушении
Борис Бахметьев 28.06.2026 00:08 Заявить о нарушении
