Не надо войны доводить до крайней точки
Под старостьТрамп, видать, совсем "слетел с катушки"?
В прицеле натовском Россия появилась:
С румынской базы НАТО им "не спрятать ушки".
Коль, Трамп пошел на столкновение с Россией,
То, значит, наши ПВО совсем не ценит
В ответ атаке дронов есть серьёзней силы.
Не появилось к ним бы ядерных на... сцене.
Из президентов нынешних, в Европе, Штатах...
Тогда едва ли кто удержится при власти.
С России прилетит серьёзная расплата:
Народы НАТО стран поймут за что напасти.
Не надо войны доводить до крайней точки,
С морями Чёрным и Балтийским "брать за горло",
Былые войны мировые, лишь, "цветочки":
Ряд стран исчезнет просто, будто "ветром стёрло"!
Свидетельство о публикации №126062704510
И продолжают нагнетать обстановку.
Ну не боятся и всё...
Жму руку Витя!
Анатолий Лукьянович Козин 27.06.2026 18:19 Заявить о нарушении
Для информации: американская система "Палантир" помогает ВСУ наводить свои удары, ЦАХАЛ бить по Газе, а американскому миллиардеру Питеру Тилю знать лично про вас вообще всё...
Миллиардер Тиль вместе с Маском тащил Трампа в президенты.
Виктор Бобошин 27.06.2026 19:29 Заявить о нарушении
