Что не спится тебе муза
То прижмёшься ко мне пузом,
А то отвернёшься вдруг
Какой мучает недуг?
У себя спроси мой друг!
Муза отвечала,
Я к тебе жмусь страсти жгут
А ты спишь. Где жало?
Что в меня впивалось сразу
И сон напрочь пропадал,
А теперь даёшь лишь газу
Говоря подчас, устал.
Чувствую играть мне хватит
Равнодушно говоря,
Снял с неё легко халатик
И как следует обнял.
И вновь муза вдохновляет
Да поёт уже с утра,
Тот кто леность проявляет
Тому жизнь менять пора.
Спортом чаще заниматься
Принимать холодный душ,
Чтобы милой улыбаться
Затянув потуже гуж.
картина из интернета
Свидетельство о публикации №126062700446
С дружеским теплом!
Валерий Олевский 28.06.2026 06:52 Заявить о нарушении
