Поверь в себя
Боже,помоги исполнить их и ты:
Избави русских от страданья
Да и от горькой нищеты.
Дождаться надо урожая...
Горазд лишь тот,кто накосил!
,,ЖАтву"снимаю уже с мая,
Ведь удачу в Бога я просил...
Ты верь в себя,ты этого достоин.
Поверь,любезный,чудесам!
Удачлив будет тот,кто воин.
Никто,кроме тебя-сам!
Свидетельство о публикации №126062704459
