Вот такое нынче лето

Вот такое нынче лето –
Нет бензина, нет еды,
Нет в жару воды и света,
И, конечно, интернета,
Ни туды, и ни сюды.

Что же с нами дальше будет,
Так потери велики,
Пятый год уж гибнут люди,
Подставляя пулям груди,
Дети, мамы, старики.

Давит нас аж вся Европа,
Захватить чтоб нефть и газ,
Перекрыла напрочь тропы,
Мрут пускай хохлы-укропы,
Их Бандера ввёл в экстаз.

Слишком стала Русь богатой,
Свой избрала верный путь,
Накопила много злата,
Для Европы боль-утрата,
Нужно всё назад вернуть.

Жаль, что тянет Русь резину,
На кол ж-пой всех скорей
Посадить - Париж с Берлином,
Всех прибалтов, шведов, финнов,
Станут сразу к нам добрей.

И хохлы тогда запляшут,
С паляницей встретят нас,
Белым вмиг флажком замашут,
Мол, готовы мыть парашу,
Лишь простите в этот раз.

Что ж, привыкли мы к печали,
Подождём ещё годок,
Души наши все из стали,
Хоть в тисках их так зажали,
Преподносит жизнь урок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →