Вот такое нынче лето
Нет бензина, нет еды,
Нет в жару воды и света,
И, конечно, интернета,
Ни туды, и ни сюды.
Что же с нами дальше будет,
Так потери велики,
Пятый год уж гибнут люди,
Подставляя пулям груди,
Дети, мамы, старики.
Давит нас аж вся Европа,
Захватить чтоб нефть и газ,
Перекрыла напрочь тропы,
Мрут пускай хохлы-укропы,
Их Бандера ввёл в экстаз.
Слишком стала Русь богатой,
Свой избрала верный путь,
Накопила много злата,
Для Европы боль-утрата,
Нужно всё назад вернуть.
Жаль, что тянет Русь резину,
На кол ж-пой всех скорей
Посадить - Париж с Берлином,
Всех прибалтов, шведов, финнов,
Станут сразу к нам добрей.
И хохлы тогда запляшут,
С паляницей встретят нас,
Белым вмиг флажком замашут,
Мол, готовы мыть парашу,
Лишь простите в этот раз.
Что ж, привыкли мы к печали,
Подождём ещё годок,
Души наши все из стали,
Хоть в тисках их так зажали,
Преподносит жизнь урок.
Свидетельство о публикации №126062704402
