На троекуровском кладбище
И кажется, потерь нам не восполнить!...
Но будет вечен каждый человек,
Пока о нём живые будут помнить!...
Несётся время, у виска скользя,
Как пуля под названием "мгновенье",
Но близких забывать никак нельзя,
Они у нас в крови живут, наверное!...
Так, в суете, о возрасте вздохнём, -
Как быстро тает жизнь в часах песочных!
И надо наслаждаться каждым днём,
И видеть звёзды каждой лунной ночью!
Восходит солнце, жизнь всему неся,
Проказник-луч теплом своим пленяет,
Я радуюсь, что жизнь прошла не вся,
Но что там, впереди, никто не знает!...
27 июня 2026 года
Москва. Троекуровское кладбище.
Свидетельство о публикации №126062704262
