Уже пришла война большая?
Блокируется Крым. Ударить по Констанце?
Придётся, видимо, России, просто - надо:
С волками бешенными бесполезны "танцы".
Оттуда все перекрываются подъезды
В российский Крым и он почти уж обесточен.
Нет МИДу смысла посылать в ООН протесты
Давно нам доказало НАТО: мир не прочен.
Что будет дальше? НАТО нам войну объявит?
Тогда мы сможем бить по базам европейским,
По центрам НАТО для принятия бить вправе,
Там пострадают города, их быт житейский...
На нас итак давно идут армады дронов,
Ну будет больше в два-три раза - отобьёмся.
А для ракет есть комплексов немало в схронах.
Есть "Витязь", эС-400 и "Прометей"..., а мы - прорвёмся.
На гиперзвуковых ракетах долетая
До каждой цели, ПВО их не смущает.
Надеются, что побоимся? Волчья стая
Зря так рискует: Крым Россия защищает.
Возможно есть и путь другой их образумить,
Но, если нет - бить надо базы, разрушая.
Пусть и они потери посчитают в сумме,
Коль, к нам от них уже пришла война большая!
ИА Новороссия
580,7 тыс. подписчиков
Вы подписаны
Мобильными группами ПВО уже не спастись. Удар по базе в Констанце – неизбежность? Нас больше не боятся
22 июня
В эти часы противник пытается полностью блокировать Крымский полуостров. Продажа топлива прекращена, из-за отсутствия электричества остановились насосные станции, а паромная переправа в районе Керчи закрыта после атаки. Ситуация выходит из-под контроля. О том, почему молчание Москвы выглядит неуместно и какой удар может изменить всё, мы поговорили с обозревателем Царьграда Ильёй Головнёвым.
– Военный блогер Алексей Живов заявил, что назрели серьёзные действия со стороны Москвы. Молчание уже выглядит неуместно, и брифингом Пескова не обойтись. Вы согласны?
– Абсолютно. То, что сейчас происходит с Крымом, делается с базы в Констанце и из США. Работают методично и централизованно через систему Palantir – операцию обсчитывает искусственный интеллект. Живов подчёркивает: отвечать на такие угрозы мобильными группами ПВО – всё равно что из рогаток лупить по бомбардировщикам. Нужен принципиально другой уровень осмысления ресурсов или пугающе резкий рост эскалации. Никакие средства глухой обороны не будут достаточно эффективными – надо нападать.
– Значит, удар по базе НАТО в Констанце – это неизбежность?
– Похоже, без этого уже не обойтись. Политолог Владимир Ружанский напоминает: Украина давно сотрудничает с Palantir, и её программные комплексы используются для обработки разведданных и планирования операций. Противодействие таким высокотехнологичным системам требует работы не только ПВО, но и по всей цепочке разведки, управления и связи.
Европа рвётся в бой, с румынской базы НАТО -
Блокируется Крым. Ударить по Констанце?
Придётся, видимо, России, просто - надо:
С волками бешенными бесполезны "танцы".
Оттуда все перекрываются подъезды
В российский Крым и он почти уж обесточен.
Нет МИДу смысла посылать в ООН протесты
Давно нам доказало НАТО: мир не прочен.
Что будет дальше? НАТО нам войну объявит?
Тогда мы сможем бить по базам европейским,
По центрам НАТО для принятия бить вправе,
Там пострадают города, их быт житейский...
На нас итак давно идут армады дронов,
Ну будет больше в два-три раза - отобьёмся.
А для ракет есть комплексов немало в схронах.
Есть "Витязь", эС-400 и "Прометей"..., а мы - прорвёмся.
На гиперзвуковых ракетах долетая
До каждой цели, ПВО их не смущает.
Надеются, что побоимся? Волчья стая
Зря так рискует: Крым Россия защищает.
Возможно есть и путь другой их образумить,
Но, если нет - бить надо базы, разрушая.
Пусть и они потери посчитают в сумме,
Коль, к нам от них уже пришла война большая!
Свидетельство о публикации №126062704248
