Как просто
Искать кого-то виноватых
И бесконечно повторять
Что неизбежен час расплаты
Как просто сваливать грехи
Как сложно попросить прощенья
Так сложно написать стихи
Когда на минус вдохновенье
Иной раз в карме видишь смысл
Раз так случается - за что-то...
И полпроцентный оптимизм
Опять оставишь на работе....
Вот вроде бы решенье есть
И сила духа, сила воли
И пульс под девяносто шесть
И мысль : " ты из железа что ли?"
Куда рулить? Куда бежать?
Ведь вспять уж не вернется время,
Как жить и трезво осознать,
Как выдержать такое бремя?
А за окном весна. Прошла.
И лето вот....мелькают числа
Я на вопросы не нашла
Ответ . Искать не вижу смысла.
16.06.26
Свидетельство о публикации №126062704241
