Не пишется...
Но не тревожусь ни о чём...
Такое время...Мне плывётся
В пространстве внутреннем своём...
Я ничего не достигаю
И ни на что не ворожу...
Кто я? По прежнему не знаю...
Из тела я на мир гляжу...
Кем я была? Догадки смутны...
Кем буду? Тоже не понять...
Так и живу я в промежутках,
Всего рассудком не объять...
То тишина за мной крадётся...
То будто в омут с головой:
Дела решать свои придётся..
Таков он,этот мир земной...
Укрылась я в глуши зелёной
И от жары , и от тревог...
И птичий щебет своим звоном
Мне нА душу бальзамом лёг...
Легко и тихо ...В поднебесье
Парят счастливые стрижи...
Под пенье птиц , в объятьях леса
Я чувствую живую жизнь...
И в тишине в пространстве сердца
Уединенья сладок миг...
Сама молитва будет петься...
Глубок и прост её мотив...
Не пишется, чего-то ждётся...
Из сердца...Из его глубин...
И песня новая поётся...
Как ручеёк течёт с вершин...
Свидетельство о публикации №126062704204
