Рыдала под стоны гитары...
* * *
Глотала красотка водяру,
Шампанское залпом пила,
А после под стоны гитары
Рыдала на кромке стола.
Ах, годы летящие годы,
Какая вас гонит печаль?
Мужчины такие уроды,
Уродов нисколько не жаль.
Все женщины - подлости сёстры,
Все дети достойны любви…
Повсюду следы Cosa Nostra,
Без кекса пропал армянин!
Не пейте абсента красотки -
Без вас оскудеет земля!
Не пива, не стоит, ни водки…
Шампанское можно? Нельзя!
Свидетельство о публикации №126062700408
