Других вариантов, просто, нет... А путину стоило, в свое время, взглянуть на цитату Макиавелли... Сохранил бы доверие народа... Сейчас, после стольких лет, гораздо меньше желающих участвовать в гладиаторских боях, для развлечения и выгоды капиталистов и других подонков...
Зеленскому нужно, с его скудоумием, жадностью и безответственностью, применение ядерного оружия, в этой войне... Он в тупике...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.