Ещё один год позади...
большое пламя и холодный ветер.
Я- острый меч,
сражающийся днём и в ножны ускользающий под вечер.
Я-тишина,
кричащая в ночи от пустоты и одиночества.
Я- глубина,
которой не достичь, не пережив и не приняв пророчества.
Я- гибкая лоза,
живая, вьющаяся и растущая.
Я, как весенняя гроза,
неистовая, мощная, зовущая.
Я-лунный свет,
едва заметный, легкий и мерцающий.
Я-моих предков след,
парящий меж веков и угасаюший...
Свидетельство о публикации №126062703936
