странный народ...
есть ведь мост, они все вброд.
лезут в очередь, стоят,
нет бензина говорят.
а начальничек сказал,
в интервью всем объяснял.
что бензина хоть залейся,
если хочешь и напейся.
он чуть-чуть подорожал,
ВДВОЕ больше разом стал.
это всё пенсионеры,
все они не знают меры.
льют бензин в канистры зря,
власть ругая втихаря.
наша власть ведь для людей,
кто не с нами- тот злодей.
Свидетельство о публикации №126062703924
А бензина реки с мазутными берегами)))
Хи хи.
Зае.бись.
Лайк.
Сергей.
Серж Ив 74 27.06.2026 19:20 Заявить о нарушении
