странный народ...

ну, и странный здесь народ,
есть ведь мост, они все вброд.
лезут в очередь, стоят,
нет бензина говорят.

а начальничек сказал,
в интервью всем объяснял.
что бензина хоть залейся,
если хочешь и напейся.

он чуть-чуть подорожал,
ВДВОЕ больше разом стал.
это всё пенсионеры,
все они не знают меры.

льют бензин в канистры зря,
власть ругая втихаря.
наша власть ведь для людей,
кто не с нами- тот злодей.


Рецензии
Ну да, перепутали малость, ошиблись, до конца не проснулись и т.д.
А бензина реки с мазутными берегами)))
Хи хи.
Зае.бись.
Лайк.
Сергей.

Серж Ив 74   27.06.2026 19:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →