Как ты, море, сегодня?
Как ты, море, сегодня?
Как пучине спалось?
Треплет ветер-негодник
Пенный ворох волос.
Нежно гальку катаешь,
Мал накатов размах.
А в душе ты мечтаешь
О великих штормах.
Припев:
Мой скользит кораблик,
Брызги на воде.
Я другого счастья
Не ищу нигде.
Много ль сердцу надо,
Чтоб стучало в лад?
Только были б рядом
Те, кто жизни рад.
Я из моря монету
Согреваю в руке
И баюкаю лето
В золотом гамаке.
Очищаются мысли,
Светел памяти рой,
И все грозы повисли
Где-то там, за горой.
Припев:
Мой скользит кораблик,
Брызги на воде.
Я другого счастья
Не ищу нигде.
Много ль сердцу надо,
Чтоб стучало в лад?
Только были б рядом
Те, кто жизни рад.
Припев:
Мой скользит кораблик,
Брызги на воде.
Я другого счастья
Не ищу нигде.
Много ль сердцу надо,
Чтоб стучало в лад?
Только были б рядом
Те, кто жизни рад.
https://suno.com/s/MpzpTzwPL0yet6Rk
Свидетельство о публикации №126062703798
