***

Ты пойми , что здесь издалека) многое теряется из вида

Та господи ж, да ты моя конфетка ,
Мороженка, чего там?)).. Я же "детка"
И даже маму называю на волне )
Ну, да в нырке я добрая вполне))
Но многих это, солнце.  только портит)
Про голубя скажи мне лучше )) тортик
Ну вроде так , слегка подзалежался))
Зачем же голубь там надолго задержался?
Загадочная логика от птички)
О чем здесь говорится без кавычек?)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →