***
Та господи ж, да ты моя конфетка ,
Мороженка, чего там?)).. Я же "детка"
И даже маму называю на волне )
Ну, да в нырке я добрая вполне))
Но многих это, солнце. только портит)
Про голубя скажи мне лучше )) тортик
Ну вроде так , слегка подзалежался))
Зачем же голубь там надолго задержался?
Загадочная логика от птички)
О чем здесь говорится без кавычек?)
Свидетельство о публикации №126062703691
