Они-меченные Богом. Ну а мы-плебеи
Где ты? Где? Ау!
Опять янки .......
нашего главу.
"Обманули" как дитя-
Трампы и Евреи.
Они-"избранные" Богом.
Ну а мы-плебеи.
Но я вижу что опять
нашему неймётся.
Вновь надеется на Доню.
А Иран- смеётся
Раз ошибся-ну бывает.
Два-уже чуть хуже!
Ошибнулся в третий раз-
оказался в луже!
Всему должен быть предел.
И ошибкам тоже.
Куда "движется" Держава?
Объяснить кто сможет?
Тот кто хочет нынче в Рай.
Скатертью дорожка,
А я жить ещё хочу!
Долго! Не немножко!
.
Свидетельство о публикации №126062703642
