Заметка. Финляндия хочет напасть на Великую сверхд
;;У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии», заявили в Госдуме
Финские власти во главе с «полоумным президентом Стуббом» толкают страну в пропасть и всеми силами пытаются разозлить Россию, считают в комитете Госдумы по обороне.
На провокации мы, конечно, поддаваться не будем, но свою оборону на этом весьма значительном участке границы усилим.
Там и сейчас, уверяю вас, нашей военной техники сосредоточено достаточно для того, чтобы разнести половину Финляндии.
==================КОММЕНТ: Такое впечатление, что депутаты от шпаны разных оттенков от красного до голубого соревнуются в блатном жаргоне. А что у них на уме? Если ЯО будет размещено в Финляндии, то разнести половину Москвы будет легче пареной репы, а на вторую половину уйдёт ещё пять минут. Это и сейчас не проблема. По стране бить не будут. Только по шахтам ЯО, Москве и бункерам. Тех ядерных ракет, которые у них есть, хватит для их великой победы. Думаки это знают, но им не жалко. Не будет Москвы, сразу возникнет 86 независимых государств, готовых сотрудничать с Европой и Америкой. Элиты нац. регионов не будут лезть пупом за московских не полоумных вождей с их идеей царской империи и нового государственного крепостничества а ля сталинский СССР. С полоумными сразу снюхаются. В пропасть толкают свою страну как раз эти полоумные из госдуры. Они пытаются разозлить Запад и втянуть всю страну - 86 регионов-колоний в пожар войны.
Термины "Хохло СМИ" про украинских журналистов уже в государственном обиходе.
Финляндия оттого и хочет разместить ЯО, потому что у РФ на границе с Финляндией военной техники сосредоточено достаточно для того, чтобы разнести половину Финляндии. Проговорились комитетчики. Гос.тайну выдали. Так вы чего ожидали от Финляндии, господа полоумные?
Свидетельство о публикации №126062703592