Эффект Аляски. Стёб
в упадке Небеса
и в голове почти у всех
всё вражьи голоса
гнездо там свили что ли -
то дождь идёт то град
поют) стихи читают)
и в рифму говорят
И вот дообсуждались)
договорились всласть
что там в ихней империи
вдруг «покосилась» власть
- Когда было иначе? –
спросил её дурак
спросил из любопытства…
короче – просто так
а ей какое дело)
а ей какой резон
короче - не до этого…
дурак был послан вон
Но тут явился Гоголь
«горбатого лепить»
встал в позу) долго каялся…
потом решил убыть…
Но прибыл Собакевич
Манилов Плюшкин… те
кто так или иначе
возникли в голове
Коробочка явилась…
заехал ревизор
но тут же обнаружен был
элитным псом соседским
по имени Трезор
И всё… - «копец») «финита»)
Аляске бл… - «абзац»)))
Короче… «Птица-тройка» …
шконка) дурдом) попойка
армагеддон «анкориджский»
и вместо зёрен истины
лирический «эрзац»
Вот так вот верить в чудо…
в историю плевать
забыть советы Клио
и в Штатах с неким Фредычем
«Цыганочку»… с «граблями»
по-русски танцевать
Куда ни кинь –
повсюду какая-то «далдонь»
по зодиаку Рыба я)
по году – Лошадь (конь)
Конечно я по дури
могу хрен что сказать
но я не понимаю
кто в верхних эшелонах
святой) кто – проституткой
баклуши бьёт в совфеде -
кто кум чей или зять)
спортсмены косяками…
в дипкорпус прямо прут
Привет всем перестаркам
и пламенный салют
Отменена Аляска)
Анкоридж съел «писец»
красивой была сказка
кто слушал – молодец
но Дональд хитрый мальчик)
он где-то в середине
поставил кляксу жирную
и написал -
– Конец!!!
Шекспиры отдыхают…
там творческий запой
Булгаков гад вздыхает…
и крутит головой
наверно хочет выяснить…
кто - так) а кто – герой)
Субботы) понедельники –
всё вмиг переплелось
в густом зелёном ельнике
рога запутал лось
сто пятниц на неделе…
забыт 22-й
поставленные цели…
Витает «дух анкориджа»
над чьей-то головой
По мненью той же Клио…
когда в кого вселяется
тогда тот как-то сразу
становится «тупой»
«Дух» говорит -
– Забей на всё!
Живи как Трамп или Басё!
.............................
В Империи забили на происки «Пихто»
на Птицу-тройку Гоголя) на Клио бледный вид
как «аленький цветочек» Империя «горит»
- А раньше был Пригожин)
был Суровикин и…
- Верни их странный Боже
на круги на свои)))
Эффект Аляски. Стёб 12:1127062026.
Свидетельство о публикации №126062703572
По плану всё идёт.
Они ж и есть буквально
Такой же наш народ
Как мы. И разногласья
Бывают и у них.
Но нету в жизни счастья,
Как и у нас самих.
Поэтому с народом
Зачем им говорить?
Мы все одной породы.
И нечего мудрить...
Экспромт
Татьяна Демидова 3 27.06.2026 15:12 Заявить о нарушении
или "допудривают" по-тихому) все кого ни возьми с "лапшой" на ушах а Дональд
так ещё и с простреленной мочкой уха) и круче Фредовича никто ещё не преуспел)))
Эва Старовойтова 27.06.2026 16:24 Заявить о нарушении
Нам то какое дело?
Своих артистов хватает. Не до Фредовича. США во всяком случае не бомбят и с бензином там проблем нет.
Значит Фредович справляется.
Татьяна Демидова 3 27.06.2026 19:38 Заявить о нарушении
Эва Старовойтова 27.06.2026 19:45 Заявить о нарушении
Татьяна Демидова 3 27.06.2026 20:08 Заявить о нарушении
