На выступление Клавы Кока

Я к тем, кто в восторге. Клава хорошая, милая, приятная, но... голоса явно маловато и для этой песни тем более. Он теряется, где то в близи, Между первой и третьей нотой, А потом просто он скользит По проезжей в асфальте дороги. И, на тормоз, нажав блестит, Лакированной формой строки. Этим портится лейтмотив...
*
Остановка у края дороги.
И не слышится крик, помоги.
В новых туфлях болят мои ноги,
Без подмоги  ни петь, не идти,
Да, и вытяну вряд ли я ноты.

Вышло стихом. Я искренне сочувствую, мне нравится Клава, но не, как певица.
Помню её ещё с исполнения испанского хита на русском "Медленно" и тогда удивило, как, почему, разве это возможно...
Ну, дома, ну для себя, а тут сцена или, что? Все дом родной, все люди братья, сёстры? Что ж это замечательно, только лично мой слух режет и слышать такое уши мои не хотят. Не все и не для всех, вот, что я скажу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →