На выступление Клавы Кока
*
Остановка у края дороги.
И не слышится крик, помоги.
В новых туфлях болят мои ноги,
Без подмоги ни петь, не идти,
Да, и вытяну вряд ли я ноты.
Вышло стихом. Я искренне сочувствую, мне нравится Клава, но не, как певица.
Помню её ещё с исполнения испанского хита на русском "Медленно" и тогда удивило, как, почему, разве это возможно...
Ну, дома, ну для себя, а тут сцена или, что? Все дом родной, все люди братья, сёстры? Что ж это замечательно, только лично мой слух режет и слышать такое уши мои не хотят. Не все и не для всех, вот, что я скажу.
Свидетельство о публикации №126062703320
