Снова твой город попал под обстрел...
Как в те, военные, годы...
Кто же нарушить покой вновь посмел?
Кто разбудил боль невзгоды?
В небе у нас неспокойно давно,
Нас через день атакуют...
Правда страшней нам, чем кадры в кино,
Вражьи ракеты лютуют...
Вот и опять у тебя, Волгоград,
Ночь беспокойная вышла...
Сколько ракет прилетело подряд?
Всюду хлопки были слышны.
Не унимается враг и ему -
Дать бы "Орешником" с тыла!
Нечем прикрыть чтобы.. *опу свою,
Перед рассветом им было!
Свидетельство о публикации №126062703226
Татьяна Корбут 27.06.2026 12:44 Заявить о нарушении
Да, времена очень сложные и нечисть активизировалась.
К сожалению, пока просвета не видно...
С надеждой на мир! 🙏
Виктория Канунникова 28.06.2026 12:28 Заявить о нарушении
