Не стать похож великой...
Без блеска и без шика,
О том, что вижу, чем дышу,
Не стать похож великой...
Люблю свой город и страну,
Семью - она большая,
Друзей, что рядом, и весну,
Когда цветёт всё в мае.
Родник Гремучий я люблю
И речку с берегами,
На зорьке рыбу там ловлю,
Туман идёт клубами...
Волнует сердце красота,
В руках уже листочек,
И льётся мыслей чистота,
Строки пошёл росточек.
Пишу стихи и о войне,
О бедах на планете,
О море, жителях на дне,
И о прекрасном лете.
Стихи простые я пишу
Без блеска и без шика,
О том, что вижу, чем дышу,
Не стать похож великой...
Свидетельство о публикации №126062703174
Может велики мы в другом...
В любви душа коль отдаётся,
То значит, в Духе неземном!)
Стихи твои прекрасны!Не думай о напрасном!
А твори! Обнимаю, дорогая,
Лукина Светлана Валентиновна 27.06.2026 19:26 Заявить о нарушении
Доброго вечерочка!
Обнимашки))
Маргарита Селиванова Седова 27.06.2026 20:00 Заявить о нарушении
