Друзья, с Днем молодежи нас!
Мы духом молоды, хоть на лице морщины.
И оптимизма есть достаточный запас,
И пусть уже не мальчики- мужчины.
Но взгляд по-прежнему наш с огоньком,
И также на фигуристых девчонок смотрим.
Хотя у жен своих давно под колпаком,
Из юности своей еще чего-то помним.
На лавочках мы днями не сидим-
За теннисным столом скорее нас увидишь.
И не жалея сил последних и седин,
Гоняем мячик по столу- стучим как, слышишь?
Собраться вместе нам?- всегда мы за,
Компания и дружная и спитая.
Пардон, хотел сказать, друзья:
Веселому и новому всегда открытая.
По праву этот праздник тоже наш,
Себя мы молодежью все еще считаем.
Поймали в юности когда-то мы кураж,
И до сих пор его не отпускаем.
27.06.26.
Свидетельство о публикации №126062703167
