Про меня
Подарки, удовольствия - приятны.
Вполне ,
Но от кого, в каком контексте ,
Вот это то, что я смотрю по текстам,
По общим правилам, по взгляду, по поступкам.
Вот здесь как раз гранитных неприступных
Стоит гряда , которая там .. В море?))
Ну, или , пусть Тибет ?)) неважно. В ссоре
С собою человек, дает не от души -
Попробуй взять заставить. Хороши
Же туфельки , и сумочка и .. Что там?))
И девочка имеет право на заботу,
И все такое)) как и быть пригожей,
И нравится , но есть куда дороже,
И , милые, вот этим - не торгуют,
Не любят без любви, и в губы не целуют,
Или кто как там хочет) с языком))
Не одевают платье с ярлыком .
Понятно это? Да скорей в тюрьму,
Чем что-нибудь потом у малчика возьму)..
Я даже и свое теперь жень не возьму))
Свидетельство о публикации №126062703091
