Брат
То скрепов в государстве больше нет:
Как ни старайся, чтоб беда не вышла --
Она придёт и свой оставит след!
Забыв про корни РОДа, что в основе,
На троне власти сплошь временщики
И проливая в мире реки крови,
Своей опорой видят лишь штыки.
Но Время беспощадно к “ вертикалям”–
Их Вавилонских башен маскарад
Погрузит в прах, открыв ШИРЬ новых далей,
Где человек приходит в мир, как бРАт!
*
Брат – несущий Божественное Зерно развития (РА)на Твердь.
Свидетельство о публикации №126062703077
И шансы их на это ох, велики.
:)
Филипп Влазин 27.06.2026 11:18 Заявить о нарушении
