Не катит
За то, что живём? Тут же требуем, - зарплату!
И хер там соскочишь! Вечно - виноватый?
А за справедливостью, в - солдаты,
В сержанты? ДАНУНА! - Давай-ка, в - генералы!
Их - больше! Чем погонов наштампуют,
И горчичники не надо мне на рану,
Давай-ка флюгер, в сторону, в -другую,
В - людей! Там же, - Пе'шков! Был, - Алёша!
Залазил в людей, типа, - "свой на базе",
И что?! - Напугали усатого, что - "Мойша"!
Вот и из под них, - горько! И вылазил,
Ждём-то? - Да! Но - не те тарифы!
Не революцию, да и отнюдь, не - воров!
Не кладбища, не морги и не "Склифы",
А - чего-то опять? "Чтобы - по другому"?
Да и дождёмся! Были и потопы, братья!
А Ной? Опять баркас свой конопатит,
Где вместо вёсел, на ковчеге, лишь - распятья,
Не катит.
Свидетельство о публикации №126062703030
