Вы не устали
Вы не устали слышать, но не слышать
Вы не устали от себя бежать
Вы не устали ждать указаний свыше?
Вы не устали верить в чью-то ложь
Вы не устали прикрываться снами
Вы не устали от "богемных" рож
Вы не устали жить для них...рабами
Вы не устали? А впрочем, помолчу
Ведь оправданье придумано не мою
Но слышу воет кто-то на луну
То по утру, а то порой ночною
А где-то плачет мать, что сын убит
А где-то поле "засеяно" крестами
Ну, как живется вам среди "элит"?
С таким названьем громким ...Господами?
Свидетельство о публикации №126062700299
