Мы любим тех, кто нас не любит

          ***
Мы любим тех, кто нас не любит,
И только это часто губит.
В такие жизни времена
В душе свирепствует зима.

Неразделённость чувств- проблема,
Отсюда горестные темы
И сцен печальных череда…
Когда же сбудется мечта?…

        27 июня, 2026 год.


Рецензии
Дорогой Серик, красивые и грустные строки...
Дорогой Серик, у меня возникла идея.. Вы же волшебник, я надеюсь, Вы про это не забыли. А я немножечко поучусь у Вас волшебству, помогу Вам в чем-то, если Вы не против.
И поэтому:

Давайте, мы проявим волшебство
И сотворим немножко чуда,
В котором неизменно естество
Красивых чувств и радости повсюду.

Давайте так сегодня будет:
Мы любим тех, кто нас сердечно любит
И восхищенно думают о нас,
И это искренне, совсем не напоказ.

*
Дорогой Серик, когда вместе творится волшебство, это замечательно.
И пусть волшебство будет у вас больше.
С теплом души и сердца, Лена🌞🌞🌞🌞🌞

Елена Хомка   27.06.2026 18:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →