Учителя

Рецензия на «На душе моей сейчас светло...» Николая  Вершинина 2

        ***
В любой Судьбе Учителя
Есть свет, опора бытия!
Без них народ живёт во тьме
И вряд ли будет на коне.

От знаний мир зависит наш,
Иначе жизнь- обман, мираж.
Родная школа- грёз заря,
Пока творят Учителя!

      25 июня, 2026 год.


Рецензии
Здравствуйте, дорогой Серик.
Мне очень нравится то, как Вы прекрасно написали об учителях.. Учитель - это призвание, это состояние души.
И очень хорошо, когда есть взаимопонимание между учителями и учениками.
*
Учитель к знаниям ведёт,
Любовью к детям он живёт.
Он может так детей увлечь,
Что с ним они желают встреч.

*
Дорогой Серик, благодарю за вдохновение.
Пусть тема школы приносит Вам много добрых приятностей.
Искренне желаю Вам и Вашим близким улыбок, счастья, радости в душе. Пусть будет больше открытий, находок, приятных удивлений.
С сердечным теплом, Лена

Елена Хомка   27.06.2026 16:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →