Бедуин
На'голо! И снова! - Обрастать!
Где нужен-то? - Для парочки канканов, -
"Переоделся? Поджарили? - Сожрать"!
А уж потом? Да, - много раз и видел!
Где залезали и потом, - оттуда?
То, - раком висит? То, - сухое вымя? -
Нету! В иголку хода, для веблюда,
Тут, походу, лучше не - спешить,
А спокойно, на хер и послать,
Всех, кто любит не себя учить, -
Плюнуть! Да и дальше пошагать,
А горбы? - Запасы в них храню,
И губы, - на язык! Что-бы молчали!
Где из последних сил, не говорю,
Под вьюк што-б, не загнали.
Свидетельство о публикации №126062702844
