Южная середина лета
Жарко,весь мир в цвету и набирает красоту.
Травы выросли по грудь,искупаться незабудь!
День за днем приходят грозы,поливая одиозно.
Пусть гроза и коротка.но воды в ней глубина!
Ливень льет сплошной стеной и грохочет он трубой.
Как ворчат раскаты грома наблюдаем все из дома.
Воды бурная река, вдоль по улице текла.
А на завтра солнце,жарко лето каждый день подарком!
Пташки песенки поют и кругом тепло,уют.
И стрижи в высях пищат,чертят в небе,верищат!
И такая благодать,кабы взрывав не слыхать
Лишь бы войн нам не видать!?Мир на земле нужен для всех,
Всех важнее детский смех!
Счастье для людей важно,очень хрупкое оно!!!
26.06.26.Вор. обл.
Свидетельство о публикации №126062702633
Ярко и трогательно!
Война увы еще впереди...Это тяжёлая прелюдия..
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Михаил
Михаил Евгеньевич Галкин 27.06.2026 17:00 Заявить о нарушении
