Эзотерик в бог
.
.
.
из интернета
.
==================
Образ Бога
В каком бы обличии не явился к вам Бог, он тот же самый.
Бог един и принимает для общения форму, которой мы доверяем. С кем-то Бог общается через образ Будды, с кем-то через Иисуса. Ибо к этим образам у нас доверие.
Бог везде и видеть его могут только люди с чистым сердцем. Тот же, кто прячет «камень за пазухой», пытается быть лживым с собой и Богом, закрыт для истины.
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
==================
.
.
.
БОГА
ПОЗНАЛИ
ПРОРОКИ
.
РАССКАЗЫВАЮТ
о БОГЕ
тем
ЯЗЫКОМ
который
ПОНЯТ
этой
ГРУППЕ
ЛЮДЕЙ
.
ВСЕ
про БОГА
НО
РАЗНЫМИ
ЯЗЫКАМИ
.
.
.
27.06.26г. 10 27
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126062702349
