Честный труд
Никто не хочет не честных педиатров и педагогов? А президенту, можно? Быть не честным... А, чиновнику? Или, они клоуны? В шоу? От них ничего не зависит? Ни здоровье.., ни образование детей?
Мне надоело это шоу.., давно... Я занят делом... Придет время? Для меня нет.., ни власти, ни обороны... Я готов защищать свой дом.., если придется... Никаких позорных сво... Сво это не честный труд. Вы это знаете... Если знаете законы...
Свидетельство о публикации №126062702234
