По тв всё красиво, в жизни - не очень. Стих 1070
А в жизни местами девяностый как будто.
Мясорубка судеб людей, и в шрамах души.
Человек с проблемой один и ненужный.
В сми всё вокруг прекрасно и современно.
Журналисты оды строчат, как всё классно.
Нет, действительно, Русь и города похорошели.
Но человек — единица, песчинка, как муравьишка.
Человек один на один, словно он в заточенье.
Всё в себе: и сомнения, и свои достижения.
Что творится внутри у него, никто не узнает.
Так и живём потихоньку или быстро сгорая.
27 июня 2026 08:03
Русский православный поэт ;) с СССРовской душой! Игорь Сазонов
Написано за минуту "потоком"!
Так ценнее и дороже и иногла смешно и нелепо ;)
"Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше".;)
"Операция "Ы" и другие приключения Шурика".
"Просто о простом, просто о сложном, без вые..,ой без выкрутасов." Игорь Сазонов
Моя свеча пока ещё горит.
Господь, за жизнь спасибо,
За Русь, за храмы, за закаты.
Моя свеча ещё горит пока что...Игорь Сазонов http://stihi.ru/2026/04/10/8219
"От души к душе стихами"
Своей рукой мы пишем мысли Бога, иногда, видимо, когда красиво.
Родился в Ленинграде.1-я Красноармейская;) Детство в Гаджиево ;)
Жил 25 лет в Питере на Петроградке.Люблю мою Москву.
https://m.vk.com/id435858366
Свидетельство о публикации №126062701878
