Когда победим
проклинают... Чёрт с ним!
Мы же русские люди,
и мы всем всё простим.
Тем, кто предал и блеет
из отчизны чужой,
кто, продавшись, Расею
«рашкой», «этой страной»
называет цинично,
как плюёт в свою Мать.
(Тем простил бы я лично,
мне бы их повстречать!)
Украине... По вере
с одного ж, мол, куста!
С ума сшедшим евреям,
что распяли Христа.
Всем, кто вскачь, кто галопом
рвался грабить у нас.
Бесхребетным Европам,
как прощали не раз.
Русофобам-прибалтам,
как убогим каким,
нищету их и жадность
как-нибудь уж простим.
Всем сидевшим на шее
столько лет... Как беда —
оказалось — подлее
нет у русских врага.
И накормим, согреем,
как ведётся, простим
всех, поймём, пожалеем,
но... когда победим.
Свидетельство о публикации №126062701814
