Ода совместной жизни
притёрлись, притерпелись, прижились…
В иное время сердцу станет весело -
ведь умудрились, даже не дрались!
Уж дети наградили нас внучатками,
уж пенсии, откуда ни возьмись;
само собой, бывало и несладко нам,
но что поделать, если это жизнь.
Запал истрачен далеко не весь ещё,
и будет что ещё претерпевать;
но вряд ли станем мы, носы повесивши,
от трудностей житейских унывать.
И Богу с превеликой благодарностью
за годы, что нам щедро подарил,
пойдём, мой милый, мы и дальше парою
и будем топать, сколько хватит сил.
Свидетельство о публикации №126062700181
